Шкаф-купе четырехдверный

 

Приятный внешний вид, вместительность, удобство в эксплуатации – что еще нужно для маленькой квартиры? Четырехдверный шкаф-купе – лучший вариант как для обладателей небольших жилищ, так и для владельцев больших загородных домов. Приобретенная в магазине «Westa-N», эта конструкция поможет компактно разместить все необходимое и будет радовать вас в течение долгих лет.

4-дверные шкафы-купе: преимущества

Выбирая качественную мебель, необходимо понимать, какие функциональные характеристики предполагает каждая модель. Так, у шкафов-купе с четырьмя дверьми есть ряд неоспоримых преимуществ:

  • Вместительность в сочетании с компактным внешним видом.

  •  Дизайн 4-дверного шкафа-купе подбирается в зависимости с интерьером помещения. Изобилие вариантов дает возможность отыскать решение, идеально соответствующее пожеланиям заказчика.

  • Четырехдверный шкаф-купе с зеркалом помогает зрительно расширить пространство.

  • Все вещи, в том числе обувь и аксессуары, расположены в одном месте. Дополнительно могут быть добавлены отсеки для хранения домашней утвари и некоторой техники.

  • Благодаря удобной рельсовой системе открывания дверей шкаф-купе не требует наличия большого количества свободного пространства с передней стороны.

Как выбрать качественную мебель

Чтобы конструкция была не только красивой, но и имела долгий срок службы, стоит прислушаться к советам специалистов. Мы рекомендуем приобретать мебель от известных производителей – безупречная репутация бренда гарантирует использование высококачественных материалов и новейших технологий в процессе производства.

В зависимости от предпочтений клиента можно найти корпусный, встроенный или угловой шкаф-купе. Первый вариант удобен тем, что может быть перемещен в другое помещение в случае переезда или перестановки. Вторая модель отличается повышенной устойчивостью, так как все элементы конструкции крепятся непосредственно к стене. К тому же, такое изделие стоит гораздо меньше, так как в комплектации отсутствуют задняя стенка, пол и потолок.

При возникновении сложностей с выбором обратитесь к консультантам магазина «Westa-N» по указанному на странице номеру телефона или в отделе (адреса можно найти в разделе сайте «Контакты»). Вежливые менеджеры отдела продаж внимательно выслушают все требования и помогут найти вариант, который удовлетворит все потребности.

Вернуться к разделу