Шкаф-купе трехдверный

Трехдверный шкаф-купе – удобное решение для обустройства жилища. Такой элемент мебели прекрасно подойдет для маленькой квартиры. Благодаря большому количеству свободного пространства внутри, вы сможете с легкостью разместить весь гардероб в одном месте и навсегда забыть о громоздких вешалках и кучах одежды по всему дому.

Приобрести качественную и красивую мебель можно на сайте магазина «Westa-N» или в отделах в Челябинске. Долговечность и прочность товара подтверждена наличием необходимых сертификатов и множеством отзывов довольных клиентов.

Как собрать 3-дверный шкаф-купе

3-дверные шкафы-купе – лидеры продаж, так как обладают рядом неоспоримых преимуществ. Они просты в установке, удобны в эксплуатации, а изобилие моделей позволяет выбрать идеальный по соотношению цены и качества вариант.

Наши специалисты подготовили для вас несколько советов, которые помогут в сборке. Так, процесс состоит из нескольких этапов:

  • Первоочередно проводится сборка каркаса: элементы соединяются между собой с помощью специальных чопиков. Лучше всего делать это на полу, начиная с нижней части.

  • Далее приступайте к монтажу перегородок. Обратите внимание: оставьте немного свободного хода, не закручивая все болты до конца.

  • Чтобы конструкция держала форму, приступайте к монтажу задней стенки (в некоторых комплектах этот элемент отсутствует – ее функции выполняет стена дома).

  • Следующий этап – это монтаж потолок, после которого можно начинать непосредственную установку шкафа. Для достижения лучшего результата воспользуйтесь строительным уровнем, чтобы убедиться, что конструкция достаточно ровная.

  • Установка фурнитуры и штанг – наиболее простой этап, за которым следует монтаж дверей. Важно попасть в направляющие и проверить плавный ход двери. Если на предыдущих этапов не было допущено ошибок, все пройдет хорошо.

Где заказать шкаф-купе с тремя дверьми

Компания «Westa-N» предлагает вам приобрести трехдверный шкаф-купе с зеркалом или глухой передней панелью. Дизайн и размеры изделия уточняются индивидуально с каждым покупателем, при этом учитываются все пожелания заказчика.

Для уточнения деталей обращайтесь по контактному номеру телефона, указанному в верхней части страницы, заказывайте обратный звонок или приезжайте по одному из адресов, которые можно найти в разделе «Контакты». Вежливые консультанты с радостью помогут вам выбрать мебель мечты!

 

Вернуться к разделу