Угловой шкаф-купе

 

Угловой шкаф-купе – оптимальное решение для маленькой квартиры. Такая мебель идеально впишется в дизайн любого интерьера, компактно вместит в себя гардероб всей семьи и будет неотъемлемой частью вашего жилища. Приобрести качественный шкаф по доступной стоимости можно в магазине «Westa-N».

Угловые шкафы-купе в комнату: особенности конструкции

Прежде, чем заняться поисками необходимой модели, стоит обратить внимание на размеры углового шкафа-купе. Предмет должен по всем параметрам соответствовать габаритам помещения. Лучшим решением станет вызов профессионального замерщика – мастер с легкостью справится с поставленной задачей, а вам не придется переплачивать из-за слишком большого или маленького шкафа.

Выбирая угловой шкаф-купе в детскую, гостиную, спальню или офисное помещение, учитывайте не только габариты. Создать красивый интерьер помогут гармонично подобранные цвета, наличие или отсутствие зеркал и другие детали. Так, можно выбрать модель с фотообоями, деревянный или полностью зеркальный фасад.

Не стоит забывать и о содержимом. Так, вы можете самостоятельно регулировать количество полок и штанг, наличие специальных отсеков для хранения утюга, пылесоса или других предметов быта.

Советы профессионалов по покупке угловых шкафов-купе

В зависимости от площади жилья и желания клиента можно выбрать один из видов угловых шкафов:

  • трапециевидный;

  • Г-образный;

  • пятистенный;

  • треугольный.

Для просторных комнат с симметричными углами подойдет любой из предложенных вариантов. Первые две модели – идеальное решение для людей, которые хотят сэкономить свободное пространство в квартире. Неоспоримое преимущество такого шкафа-купе – двери на направляющих, которые позволяют освободить площадь перед изделием.

При возникновении сложностей с выбором обратитесь к нашим консультантам. Связаться с менеджерами отдела продаж можно по номеру телефона, который указан в верхней части страницы. Сотрудники компании расскажут об особенностях понравившейся модели, вышлют примеры вариантов дизайна и ответят на все интересующие клиента вопросы. Условия доставки и оплаты обсуждаются в индивидуальном порядке: вы можете выбрать наиболее удобный способ.

 

 

Вернуться к разделу